Как стать сумасшедшим и не убить себя
21 December
Кому нужны моя объятья?
Почему нельзя было просто обнять? При встрече? Когда последний раз виделись неделю назад? Когда дороги друг другу? Когда у меня больше никого нет, кого я мог бы обнять? Когда мне это необходимо как воздух? Когда я соскучился?

Просто не хочет. Не понимаю. Ей запрещает её парень? Она хранит объятья только для него? Хранит по пол года, ради него? Она не переносит когда кто-то вторгается в её личное пространство? Даже близкий друг? Она чего-то боится? Так почему не сказать об этом? Зачем так сразу шугаться распростёртых рук?

А потом, при прощании… увидимся только через месяц или два… как будто утешительный приз, беззвучное предложение приобнять. Ну нет… в чём смысл? Не хотела обнимать? Отказалась? Спасибо, не надо жалости.

Бесит такая хрень. В итоге расстроился на весь вечер, и много сил потратил лишь на то, чтобы не показывать этого ей, чтобы не портить вечер ей. Да думаю она чувствовала, что что-то не так, но вряд ли понимала что. Думала может, не выспался. А я просто хотел обнять её, потому что соскучился, потому что мне это необходимо. Но это никому кроме меня не нужно.

Похоже я слишком зацикливаюсь на подобных вещах.

Похоже я прирождённый испытыватель трудностей в отношениях, даже в дружбе.

Что со мной не так?
0

Comments: